Другие виды спорта
Чтото я начинаю волноваться за Женька Плющенко!!Выиграет?
Специально ждал когда откатается, что б с радостью сказать. ОН УЖЕ ВЫИГРАЛ))))))))))))!!!! УРА!!!!
с Победой!!!
так! спокойно!! ! выиграет!! ! он для этого и вернулся!! ! Аленка!! ! болеем дальше чуть-чуть осталось!! !
ну что у тебя отлегло?!!!)))))))))))))))))
У меня комп не работал! Извелась вся! С ПОБЕДОЙ!! ! Я до последней минуты была в Жене уверенна, а, как на лед вышел... Я программу через пальцы смотрела. Ничерта, конечно же, не видела:)) ) Ничего! Главное выиграл! А программу в повторе посмотрю. Мне понравилось как он там подкалывал потом всех:)) ) И за Ламбьеля рада. Мне он тоже нравится.
ну я в этом и несомневалась)))
уже выиграл, с блеском. красавец. Рудковская ненарадуется как и все мы!!!
Ох, Аленка, сейчас -то о н выиграл, но на ОИ уже не знаю, Ламбьеля оценили очень высоко, при всех его паданиях и ошибках! Мне Ламбьель нравится, молодец, но не накатал он на такую оценку! Я уже гляжу вперед, судьи запросто могут не дать Жене выиграть, вспомни, как у Иры Слуцкой просто взяли и отняли золото, хотя даже зарубежные специалисты признавали, что она была лучшей
конечно, это для него предолимпийская подготовка, он не подведёт.
конечно он же почти самый лучшии, почти потому что САМЫЙ ЛУЧШИИ это конечно же Алексей Ягудин
Алексей Дурных
ягудин в подметки не годится плющенко вместе со всеми своими гипнотезерами и тарасовой!
Илья Крэгги Богданов
Ягудину остается только одно - кататься со всякими глупышками в шоу "Ледниковый период" и даже там не побеждать...
да
должен. . хотя в Таллин самые сильные фигуристы не приехали. . соревноваться ему было не с кем..
Алексей Дурных
в таллин приехали все европейцы -фигуристы. это же чемп.европы.
Сергей Мельничук
А кто это в Европе сильнее этих? Ты что несешь?!
Сергей Мельничук
Если ты не заметил, так это чемпионат ЕВРОПЫ! Но Женя и олимпиаду выиграет.