Другие виды спорта
АААААААА,Женька сейчас самый лучший,какой молодец,ДА????
У меня нет слов! Когда я увидела, как бодро он на последнем круге обходил соперников, как грамотно шел в подъемы, и все - с таким диким драйвом, легкостью... я плакала... честно... от гордости, от радости... вот за такие моменты я и люблю спорт! А когда я увидела тройку призеров на пъедестале.. свндсен - как Кинг-Конг, Николай Валуев, громила, в общем... Едер тож недалеко ушел.... и Женя... щупленький такой парнишка, словно из соседнего двора... Класс-класс-класс! лидер команды, самый стабильно выступающий наш биатлонист!
Олег Васенин
Да,на пьедестале я тоде поразился,какой он на их фоне щупленький,на голову ниже.Они в этом со Светкой оч похожи,оба маленькие,щупленькие(внешне),а откуда такая силища берётся?:)))
бесспорно!
Ну Жиндос, ну сукин сын МОЛОТОК!
Давно у нас небыло такого бойца в биатлоне среди ребят. Да был Макс Чудов, Ярошенко, но они и близко небыли к победе за большой хрустальный кубок. Женька единственный биатлонист за последние наверно лет десять, который реально может получить этот самый престижный трофей в этом виде спорта.
Дракон Тур
Не врите, пожалуйста! Ярошнеко в позапрошлом сезоне был 2-ой!
Порадовал, что и говорить!
Не надеялась на призы, и тут вдруг на тебе!
Приятно, чёрт возьми!
Да, Женька красавчик! Очередной подиум! Маечку при себе оставил! А ногами как хорош!
какой женька?
Ануар Хасенов
Устюгов
биатлон. масс-старт был
да!! ! а если бы еще и чисто отстрелял, то от Кегли и мокрого бы места не осталось)) )
а как грамотно он дистанцию прошел, по началу жилы не рвал!! ! из него так и прет уверенность!! ! молодец!! !
всех с серебром)))
Реально, конкретно, категорически, абсолютно Молодец!
И, главное, что радует. Не за счет чьих-то там промахов и т. п. , а заслуженная трудовая победа. Отлично и ходом и стрелял.
Да!!!! Женька молодец!!!
Супер! Супер! Супер! Молодчик! Умница! Поздравляю ВСЕХ!
Молодец, если бы не промах на последнем рубеже, был бы победителем.
Да, Женька *Нортуг* Устюгов самый крутой))
женька молодец
Красавчик! ! За всю сборную отдувается!!! Желаю ему Олимпийского золота!! От души.
Молодой, но так грамотно прошел гонку! Однозначно, ЛУЧШИЙ! Он-главная надежда ОИ!!!
Надежда наша!! ! Маленький, да удаленький!!!
да, молодец!!!!
Устюгов молодец однозначно, если бы не досадный промах, может было бы и золото!!!
Еще как мододец.... грамотно разложить силы по ходу дисанции - вот это настоящее мастерство
Он просто супер-умница! Конечно промох был лишним, но всёёё-же!..)))