Другие виды спорта

А наши молодцы,А?А кто из них больше молодец???:)))))))

Beso Puxashvili
все молодцы, они команда!! ! хотя чуть больше мне понравились Ваня и Женя!! ! Женя вообще молодец, не тушуется в такой компании !!
Егор Горохов
Лучший ответ
Все, кроме Коли. ))
Олег Емельянов
Да все они молодцы !!!Второе место это хорошо !!!
Р(
Романтик (^_^)
все наши молодцы! кроме Коли на стойке (хотя он тоже впринципе выглядел хорошо (спишу на нервы) ) БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОРАДОВАЛ ЖЕНЬКА и ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ХОРОШИ!! ! ВАНЬКА И МАКС
Араз Кулиев
Все молодцы, кроме Круглова.
И Женька мой любимый!!!!
А я Ваню люблю )))
Женя и Максимка!!! и конечно наши девочки!!!
Дима Бадюл
Да все Молодцы, без исключений!!! Ну порадовали сегодня-супер биатлонный день!!! Всех с Золотом и Серебром!!!)))))
Anton Kern
Женя Устюгов и Ваня Черезов сегодня были лучше!
А девчата лучше. Чудов, конечно, чудо...
Заслужено -лучший Устюгов, ну и Ваня близко к нему!
Текели Текели
Юрий Калинин Я Ванечку очень люблю.
Все молодцы, Круглов на стойке подвел, думаю тренера сделают выводы, очень радует Устюгов, думаю он свое место в эстафете заслужил, нервы выдерживают, да и бегом один из лучших.
T O L I K >>>>>>
лавное что они все старались! !
Устюгов красавчик!! ! не ожидала. .
все молодцы. .
Россия вперед
Устюгов. Ветераны как-то расслабились..
Чудов - мой любимый.
Дима Бадюл и мой тоже!!!
Beso Puxashvili а если непредвзято?
Александр Тюкавкин Ты сделала правильный выбор, он просто чудо!!!!
Да все они молодцы!! ! И не винити Коляна!! ! Что вы сегодня на него все накинулись?? ? Сами бы попробывали с винтовкой пробежать на лыжах пару километров посмотрел бы я на вас!!!!
Elmir Ismayilov
Beso Puxashvili ну во-первых,очень уж хотелось сегодня дубль
а во-вторых,другие-же смогли