Другие виды спорта
А наши молодцы,А?А кто из них больше молодец???:)))))))
все молодцы, они команда!! ! хотя чуть больше мне понравились Ваня и Женя!! ! Женя вообще молодец, не тушуется в такой компании !!
Все, кроме Коли. ))
Да все они молодцы !!!Второе место это хорошо !!!
все наши молодцы! кроме Коли на стойке (хотя он тоже впринципе выглядел хорошо (спишу на нервы) ) БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОРАДОВАЛ ЖЕНЬКА и ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ХОРОШИ!! ! ВАНЬКА И МАКС
Все молодцы, кроме Круглова.
И Женька мой любимый!!!!
А я Ваню люблю )))
Женя и Максимка!!! и конечно наши девочки!!!
Да все Молодцы, без исключений!!! Ну порадовали сегодня-супер биатлонный день!!! Всех с Золотом и Серебром!!!)))))
Женя Устюгов и Ваня Черезов сегодня были лучше!
А девчата лучше. Чудов, конечно, чудо...
Заслужено -лучший Устюгов, ну и Ваня близко к нему!
Юрий Калинин
Я Ванечку очень люблю.
Все молодцы, Круглов на стойке подвел, думаю тренера сделают выводы, очень радует Устюгов, думаю он свое место в эстафете заслужил, нервы выдерживают, да и бегом один из лучших.
лавное что они все старались! !
Устюгов красавчик!! ! не ожидала. .
все молодцы. .
Россия вперед
все молодцы. .
Россия вперед
Устюгов. Ветераны как-то расслабились..
Чудов - мой любимый.
Дима Бадюл
и мой тоже!!!
Beso Puxashvili
а если непредвзято?
Александр Тюкавкин
Ты сделала правильный выбор, он просто чудо!!!!
Да все они молодцы!! ! И не винити Коляна!! ! Что вы сегодня на него все накинулись?? ? Сами бы попробывали с винтовкой пробежать на лыжах пару километров посмотрел бы я на вас!!!!
Beso Puxashvili
ну во-первых,очень уж хотелось сегодня дубль
а во-вторых,другие-же смогли