Другие виды спорта
Кузя победит в ДОХЕ? И вообще она молодец. отличный теннис
Конечно победит! Давно за нее топлю! Она должна быть на 1ом месте в рейтинге WTA!
Надеюсь на неё всегда. Такой талантище. Сил много на конец сезона, пусть громит всех. Мы только за!!!
не.. все они нестабильные
Трудно будет подряд два турнира взять.. .
Как-никак несмотря на физ. усталость, ещё и про эмоциональную не забудем.. .
Поэтому четверть финал (а лучше- полуфинал) в её случае будет нормально!
лучше бы силы поберегла ...на заключительный...

Вот чего ей не хватает? Уже давно должна быть первой, если бы уперлась, как в Пекине. На мой взгляд, она приказала себе выиграть Пекин и посвятить победу Славе, видно было, что никому не отдаст.
А в Дохе вряд ли, такие подвиги у нее скорее исключение, чем правило.
Ой не знаю. Несколько раз так уже было - выиграет, все в нее сразу верят, и ...все, неудачи. Боюсь, как бы это не повторилось сейчас. В любом случае, Свете - удачи
Не сомневаюсь))))))))))))
думаю нет, хотя.... посмотрим
Я наверное больше всего буду за Динарку переживать. С ее то присикой надо бы турнирчик зацепить, чтоб Сирена заткнулась. Так и хочется посмотреть на лицо Сирены когда она опять будет ВТОРОЙ. Света у нас умничка, я на нее ставила в Пекине, никому шансов не оставила. Вообще все наши теннисистки - просто супер!!!! И Леночка Деменьева - то взлет, вдохновенный теннис, то провал. Вообще всем нашим надо бы хорошего психолога. А что со Звонаревой произошло выигрывала 6-3, 5-1 и проиграла Бартоли???
думаю врятли. но если покажет свой лучший теннис, то у нее будет шанс, а так я бы отдал свое предпочтение КИМ КЛЛИЙСТЕРС