Другие виды спорта
Неправда ли, Е.Плющенко шикарен?)
Да и вообще тройка призёров ВЕЛИКОЛЕПНА...
Сегодня был не пьедестал почета, а песня! Но Женя, это нечто невообразимое! Когда он на льду никого красивее нет на белом свете! Ты очень правильное определение подобрала для Жени. Он шикарен! Обаяшка, очень приятный парень Ламбьель, элегантный Жубер, а Женя ШИКАРЕН!!!
в танце - да
Здорово он катается! Но и другие призеры были очень хороши.
Евгений Теорский
Ну дак я это тоже написала... Я в восторге от всех троих..) Несмотря на какие-то там помарочки и недочёты...)
чтобы не говорили, а супер пацан, гордость РФ, нравится-не нравится, а это спорт и он просто сделал подарок не только жене, но и родине
Бесподобен!
Ну не могу остановится. Он отличный спортсмен, молодец, но каков Ламбьель!!!
Don Diman (Оф.стр.)
Да!!!!Он лучше всех!
Обожаю Женьку, но и Ламбьеля как первый раз увидела, так сразу полюбила. Вот Жубера не люблю.
Евгений Теорский
Мне кажется, мало девушек, которых не зацепил Ламбиель)))
Смотрю на Плющенко вроде не красавец, а как выйдет на лед - глаз не оторвать
Bujhm Hggyyn
Не в бровь, а в глаз! Когда он выступает, то кажется, что во всем мире никого красивее нет.
Неправда.
согласна полностью)))
Не правда. Ну не нравится мне он !!!
Евгений Теорский
Я, честно говоря, вообще его не любила... Но сегодня, всё-таки пришлось признать его талант....)
Евгений Швай
не понимаю, как может не нравится такое талантище!!!
правда)
он потрясающе прекрасен, он гениален, он неповторим, он единственный король на все времена!! ! он есть и дай бог, чтобы он был с нами еще долго. но и принц ламбьель прекрасен. бое, какой феерический подарок они нам преподнесли.
как кому
Плющенко молодец..) )
Шикарен - Ламбьель:)))
Евгений Теорский
Ой..Я даже и спорить с Вами не буду... Я в восторге от Ламбьеля))
Афанасий Кулибин
Девочки, но на Олимпиаде болеем за Женю!
Он шикарен, но помарочки были. Мировой рекорд не побил, так что бороться ещё и бороться.
Евгений Теорский
Ну так здорово же, что есть, куда расти!) Будем надеяться, до олимпиады не стушуется...)
Несомненно шикарен!
Если в Ванкувере будет в призёрах, я буду считать его великим, наравне с Джорданом, Бубкой, марадоной.... Это же надо, три года не выступать, и такое возврачение!