Другие виды спорта

чтоо вы думаете на счет того что Плющенко сошел с дистанции?

Посуте эта подстава! че он лез если знал что спина у него рассыпается! скажите свое мнение Люди!
Жена Евгения Плющенко, известный продюсер Яна Рудковская, выразила мнение, что двукратный олимпийский чемпион уже отдал спортивный долг родине. По ее мнению, победитель Сочи-2014 в командном турнире мог начать короткую программу личных соревнований на уколах, но это бы отразилось на качестве исполнения, передает из Сочи спецкор "СЭ" Артем АГАПОВ. – Женя мог бы просто сняться, но пообещал попробовать выступить для меня. Но накануне он очень сильно упал на спину на тренировке. Утром боль его не отпускала. Мы могли бы сделать ему уколы, но из-за этого просели бы ноги. Женя и так сделал для этой страны все что мог. Он уже принес ей золотую медаль в команде, что еще надо? – сказала Рудковская.
Evgeniyxxx
Лучший ответ
Лично для меня Плющенко как спортсмен перестал существовать после того, как проиграл на первенстве России спортивный отбор Ковтуну и, потеряв всякую спортивную честь и обычную человеческую совесть, пролез на Олимпиаду, включив административный ресурс.
типо молодец, помогог стране..
Как называется "ПУСТИЛ ПЛЮЩа".

Теперь так и будут называть таких горе-спортсменов, которые ради своих амбиций, попустили Честь и Достоинство других спортсменов . Не будем дальше высокопарно высказываться.
Сход с дистанции был запланирован за долго до олимпиады, это вредительство
Влад Рыбаков
то что сошел, я понимаю, вряд ли было лучше, если бы он этого не сделал, зачем ступил на нее...?
Не хрен было ему выступать, дай дорогу молодым