Другие виды спорта
Можно ли бежать сутки без остановки?
Можно ли бежать сутки без остановки, не употребляя воды? Без сна и без отдыха. Это не навредит организму? Просто хотел попробовать, а воду с собой брать неудобно будет!
Существуют соревнования по суточному бегу.
Участники получают питание и питьё.
Без воды часа через три, начнутся судороги из-за обезвоживания, произойдёт загущение крови.
Участники получают питание и питьё.
Для кенийца (уроженца Кении) это в порядке вещей
говорят можно. без воды. но нужна небольшая тренировка иначе можешь в кому впасть.
Можно, называется "суточный бег", проводят соревнования. Как с водой, не знаю, но думаю, что пьют со столиков, как все марафонцы.
. Суточный марафон бывает в беге, ходьбе, заплывах на байдарках, вело, лыжных гонках и пр.
только судороги бывают не столько от обезвоживания, сколько от потери солей, особенно, если пить воду очищенную или простую без добавок.
Смерть без воды.
Иван Проворов
всего сутки ведь
Ну я видел люди бегали с редкими остановками неделями по пустыни. Но это закалённые марофонцы. А если какой-то дядя петя побежит, его хватит от силы на 15 мин. ГГ
ну умереть если хочешь, удачи ;)
Это возможно если у тебя генетически организм такое позволяет. Есть видео, "Супер Люди Стена Ли" Вот там был сюжет про мужика лет 50,у которого уровень молочной железы переставал расти спустя час бега и он мог бежать сколько угодно, он не уставал, бегал из штата в штат и похер на всё. Ну а сутки я думаю обычному человеку возможно, если физика позволяет
Можно, но не всем!
Или можно медленно-ну очень медленно!!!
Можно но медленно
Навредит конечно.