Другие виды спорта

А Чё Не Кто не Поздравляет Ваньку Черезова с Победой вы не Рады Что ли или у вас Тоже Прогнозы как и У Меня Полетели?:))

А МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ПРОГНОЗЫ:)))))))))))))) )
я ПРОСТО РАД, Я ОЧЕНЬ РАД!!! !
Ванька умница, я в него всегда верил, он не подводит как другие (мелкий камень в огород, ЛЮБЯ:)) )
Умничка, умничка, ааааааааааааааааааа, три-та-та....
B!rd Gg
Лучший ответ
от души поздравляю!! ! специально для него сделала спагетти с томатным соусом! :):):)
Роман Басай
Я рада за Черезова, а за прогнозы действительно, набрала за седнешней день 4 очка тока!
мои прогнозы на мужской спринт вообще в пух и прах полетели!! ! тудаже где результаты Макса и Зумана) а Эдер никто не знает каким пришел?)) ) ну да ладно!!!! самое главное что первое место наше!! !
за Макса обидно, что со стрельбой твориться!!! !
УРА! УРА! УРА!
Это просто здорово и спасибо за это Ивану Черезову, Надо поблагодарить и Устюгова и Шипулина. Молодежь у нас просто шик. Они Молодцы. Вообще сегодня у нас счастливый биатлонный день. Прогнозы мои насчет Черезова былт почти рядом, но насчет Шипулина я конечно очень и очень ошиблась, я думала, что он будет где-то в 30 -ки. Конечно очень разочаровал Чудов и мы его завтра не увидеть в преследовании.
По индивидуалке было видно претендентов на победу в спринте, правда Ваньке я 3 место пророчил. А он молодец!!!
да фиг с ним с этим турниром! честно сказать это такая ерунда кто и как в прогнозах! главное чтобы наши всегда нас радовали!! ! а в Ваню я верила, правда на втором месте его видела, а он молодчик на первое прыгнул))) ) ура товарищи!!!!
Вадим Сман
Поздравляю Ванечку с победой, он оправился после гриппа-это было видно по последней эстафете. Кстати я ставила на него
Ванечку конечно с победой, я же в свою очередь никого не угадала, ну и фиг с этим, главное Ваня набирает свою форму.
Да, хрен с ними! с прогнозами! С ХЕТ-ТРИКОМ! Бросает всех, то в жар, то в холод! А кончилось сегодня всё хорошо!
Геннадий Цой
я очень рада за Слепцову и Черезова, так держать!!!! но увы у меня тоже все прогнозы вылетели в трубу