Другие виды спорта

Можно за 2 года усердных тренировок стать чемпионом по большому теннису в своём городе?Возраст 14 лет

Зависит от данных, самого тренируемого человека. Много случаев когда ни кому не известные лично были чемпионами.
Шавкат Наралиев
Лучший ответ
Если есть талант, а также классный тренер и отличные условия тренировок, то почему бы и нет? Ну и от соперников в сетке, конечно, многое зависит!
Сам занимаюсь теннисом с 5 лет, сейчас мне тоже 14 )))

Все возможно, только тебе надо найти очень хорошего тренера, который действительно поверит в тебя и очень усердно с ним заниматся и тогда успех не за горами, но помни, что игроков хороших ОЧЕНЬ много, а звездами становятся единицы

Сам тоже хочу стать профи, но ни как не могу найти личного тренера (((

Удачи!!!
Firdavs Tj Isaev
Мурат Абдуллаев Спасибо...Тебе везёт,ты долго лет играешь=)
мм. . смотря в какой теннис играешь... .
Если например умеешь думать по теннисному. . то в любой момент.. .
физика.. . это дело наживное. . тренируйся... .
тренер конечно это хорошо. . но всё зависит от тебя а не от тренера... .

плюс оцени трезво своё физическое состояние.... склонность к травмам и так далее... .
и не переусердствуй....
я думаю что да)
Во-первых, что за город? Если Москва, то вряд ли.
Во-вторых, если не Москва, то тоже вряд ли. Дети бог знают с какого возраста занимаются,
и то лишь единицы выходят на уровень. Занимайтесь для себя, для удовольствия)
Павел Демин
почему нет? просто стремись тренеруися.. . я не знаю какие у тебя там соперники но я за пол года усердных тренеровак по плаванью + спорта зал каждый день стал лутшим