Инга Николаева

дайте программу тренировок такую что б на курсе ебашить

Ек
Екатерина

все то же как и "на сухую", только по-чаще включай пампинг.

Анатолий

программа на курсе не особо отличаеться от программ натуралов. только можно заниматься чуть дольше и к примеру не 3 дня а 4 дня.
самое главное это как вы будите после курса заниматься.
после курса - еще неделю занимаетесь на максимум. потом снижаете нагрузку в 2 раза. т.е. веса не более 50% от средних рабочих. и так 3 недели. потом на 2 недели поднимаем веса до 70 от рабочих. и толбко потом начинаем ебашить по полной.

Жа
Жанерке

чтобы однокурсников ебашить?))