Сайами Накамура

Помогите подобрать программу тренировок.

Рост 185 , вес 80(не растет) , возраст 17 лет ,стаж в тренажерке пол года результаты не впечатляют.(жим 80 на раз, присед 85 на 6 , становая 90 на 6 ). Пробовал протеин и гейнер толку нету вес тот же , силовые чуть больше.

Александр

Обратись к тренеру,поверь,сразу попрет

Anastasia

День 1.Ноги
*Римский стул 4x макс.
*Приседания со штангой 4x 6-12
*Мертвая тяга 4x 6-12
*Разгибания ног 3x 8-15

День 2. Спина, плечи
*Подтягивания 5x 6-12
*Тяга штанги в наклоне 4x 6-12
*Жим штанги стоя 5x 6-12
*Тяга штанги к подбородку 4x 6-12

День 3. Грудь, руки
*Наклонный жим штанги лежа 4x 6-12
*Наклонный жим гантелей 4x 6-12
*Отжимания на брусьях 4x 6-12
*Подьем штанги на бицепс 4x 8-12
*Молотковые сгибания 3x 6-12

Т. к твой вес 80 (нормальный) пить гейнер не надо. Купи изолят сывороточного белка и употребляй (утром и часика через 2 после трени) , но запомни не от гейнеров и протеинов растет масса а от тренировок

Дм
Дмитрий

зависит чего хотите добиться
может в начале лучше подобрать правильный рацион питания?

Я вот подобрал себе рацион и теперь стараюсь его поддерживать
это помогло держать в "узде" свой вес и тонус

Если интересно вот ссылка где я это прочитал

Ру
Рус

идите на стройку работать, за месяц улучшите показатели, за одно и денег заработаете.