Катюня Андержанова

что скажите о такой программе тренировок? будет ли от нее результат?

понедельник
Подтягивания широким хватом
Отжимания
Жим штанги с груди
Тяга горизонтального блока к поясу сидя
Разгибание рук на верхнем блоке стоя
Сгибание рук со штангой стоя
Скручивания на скамье

среда
Жим ногами
Гиперэкстензия
Сгибания ног лежа
Разгибания ног сидя
Подъем ног в висе

пятница
Тяга верхнего блока к грудной клетке
Жим от груди в тренажере сидя
Тяга в рычажном тренажере
Махи гантелями в стороны стоя
Брусья
Сгибание рук на бицепс на нижнем блоке
Скручивания

Ри
Ритулька

Я буду краток. Понедельник грудние-жим Среда спина Пятница ноги, или другие варианты только базовые упражнения к основным группам мышц подключаются мелкие.... где плечи?? ? где трицепс?? ? Баку огромную не накачаешь если масса тела мелкая... 50см в объеме не будет.

David

новичку ничего не даст кроме потерянного времени! бред полный