Ruslan Silin

Программа тренировок на массу

понедельник присед
среда жим лежа
пятница становая
работаю на 8-10 повторов
как сделать? допустим первая неделя тяжелая на 8-10 повторений
вторая неделя присед легкий жим тяжелый становая легкая по 8-10 повторений 40-50%
стоит ли делать легкую становую или лучше заменить на подтягивание и тягу внаклоне заместо легкой становой а когда тяжелая то только становую делаю! посоветуйте как лучше сделать я запутался
цели добиться прогресса в этих трех упражнениях делая на 8-10 повторений

Katya

Не понятно вообще. Пишешь "программа тренировок на массу", а ниже цель уже стоит "добиться прогресса в этих трех упражнениях". Ты хоть определись что тебе нужно.

Евгения

чем не устраивает тяжелый жим каждую неделю?