Руфат Гулиев

Посоветуйте программу тренировок на массу

Вечер добрый! Посоветуйте программу тренировок для набора мышечной массы в домашних условиях. Из инвентаря имеется: Скамья для жима, гантели, штанга, w-образная штанга. Спасибо за помощ.

Наталья Макеева

Если хочешь на массу то делай всего три упражнение: 1. Становая тяга 2. Приседание со штангой 3. Жим лежа. Эти три упражнение способствуеть быстрому набору массы. Например: Понедельник: становая тяга 3 подхода 8-10 повторений. Среда: Жим лежа 3-подхода 10-12 повторений. Пятница: Приседание со штангой 3 подхода 7-8 повторений.