Геннадий Терёшин

Как выбрать оптимальный вес для тренировок на массу??

Де
Денис

это когда ты делаешь 12 повторений в подходе, а 13 уже не можешь ( не не хочешь, а не можешь, мышцы отказали)

Иван

Это вес 80% от твоего разового максимума, ( т. е тот вес который ты можешь поднять 1раз за подход) , подбираешь вес который ты можешь сделать 6-8 повторений и не больше будет твоим весом на массу

Иг
Игорь

тот вес, с которым ты можешь сделать 8-10 повторений без проблем.