Павел Артемьев

Программа тренировок 6х1

мне нужна программа тренеровок на 6 дней, т. е. с понедельника по субботу каждый день... как лучше "разделить" тело для тренировок по дням?

Алексей

Слишком много тренировок получается. Ты же не спортсмен профи, который каждый день тренируется? Достаточно 2-4 тренировки в неделю. За тренировку можно 2-3 мышцы прокачать. Лучше делать базовые упражнения

Владимир

перетрен обеспечен) есть 5х1. MAX-OT называется, там интереснее.

Ibo

занимайся через день так как каждый день толку не будет поверь на слово