Дмитрий Юдин

Посоветуйте программу тренировок в спорт. зале. Мне 16 лет.

Св
Светлана

Оо, это большой вопрос. Мне 15 лет, занимаюсь 2 года. Сначала - ОФП, потом пробовал сплиты, мышцы антагонисты. Грудь-спина, бицепс-трицепс-дельты, а сейчас вообще на базу перешел: жим лежа, становая, приседы со штангой. 2 раза в неделю. Чередую тяжелую и легкую тренировки.

А вообще, здесь очень полезная программа: http://hardgainer.org.ua/traininga/

Наталья

лень писать много Короче каждую группу мышц нужно качать через 2дня (за это время она востановиться) ЗА одну тренировку можно прокачать все тело или разбить на два дня