Ruslan Pashaev

Посоветуйте программу тренировок, если нет доступа к залу

Уезжаю на все лето работать в Горный Алтай. Нужна программа тренировок)
Что имеем: Бег, скакалка, турник, брусья, разборные гантели (max 20 кг на каждой) , 3-х разовое питание и чистый воздух)) )
Приоритеты: пресс, спина (но и про остальные группы мышц забывать не хочется)
О себе: 21 год, 190 см, 85 кг

Ольга Дмитриева

Если есть возможность качаться на брусьях и турнике, то что тебе еще надо?
Насчет программы: скачать "Доктор Любер. Секреты качалки" а еще лучше его статьи "Минимализация тренинга".
Там как раз комплексы турник/брусья по которым качались знаменитые "любера".