Алла С

Спорт. Посоветуйте программу тренировок для наращивания мышц с нуля От отжиманий

Антон

Зайди на сайт. спортвики. ру. Там есть вся информация чтобы сделать из себя атлета.

Андрей

отжимания это не спорт а разминка! мышцы ими не накачаеш. немного в тонус приведеш

Юрий

отжиманиями ты ничего не накачаешь!
делай базовые упражнения (тяга, присед, жим), занимайся 3 раза в неделю по 1 часу. базовые раскидай на каждый день по 1 упражнению.

Александр

Жим от груди + Становая + присед, (так называемая база),

Же
Женя

Отжимания - это физкультура, рост мышечной массы - это пахота со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима.