Альбина Мещанская

как создать режим тренировок для быстрого наращивания мышц мне 14

Тоня Ерёменко

Если хочешь без химии, то в твоем возрасте лучше всего- еурник и брусья, 50 раз каждый день.

Mari Djon

иди в качалку-там жим лежа штанги, жим ногами, сгибание на бицепс штанги стоя, франкузский жим лежа, тягя т-грифа и прочее и будет тебе счатье

Самир Гусейнов

такого режима без химии нет

Саша Белый

Куринные грудки (варенные) каждые 2 часа, в упражнениях больший вес и не более 5 повторений в подходе. Обязательно приседания - они разгоняют метаболизм. Чтобы выглядеть крупнее - качай грудь и плечи.

Владислав Плиско

утром бег 20 кругов, турник 55 раз, отжимания 50 раз, качание пресса 750 раз. очень хорошо помогает где-то через неделю могут начать проявлятся результя если ты конечно не толстый

Влад Степанов

позаниматся в качалке лет 5 не меньше-организм сам создаст режим! заставит 4-6 раз в день есть

Михаил Fox

Никак, а ещё лучше снять розовые очки и сесть за книги, может додумаетесь, что рост сухой мышечной массы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.