Александр Фокин

расслабление мышц после тренировок

живу у моря... сейчас жарко,есть возможность по вечерам в тренировочные и не тренировочные дни после тренировок (ну не сразу, а через какое-то время) поплавать в море в относительно соленой воде. Стоит ли это делать так часто, или лучше не надо постоянно их расслаблять?

Сухроб Эгамбердиев

стоит. еще ккаааак

Мария Разживина

Что за глупый вопрос, у тебя мышцы при плавании не отдыхают!

Anar Guliev

конечно же это полезно ведь) тем более в солёной воде.. эх завидую тебе

Юл
Юлия

можно всё, даже подрочить

Анна Коршунова

Теплая ванна или душ! Мышцы любят тепло!