Сергей Артамонов

от тренировок худеешь, или просто поддерживаешь мышцы в тонусе?

Ирина

И то и другое, если ежедневно заниматься, то будешьв форме, а если будешь правильно питаться, то и похудеть можно))

Елена Ракитина

Поддерживаешь мышцы в тонусе, чобы похудеть нужны еще небольшие ограничения в калорийности питания.

Алексей Зорин

по разному но для женщин думаю не надо но парням качаться

Александр

Все зависит от типа тренировки, одни могут быть напрвлены на сжигание жира, другие на набор массы, а третьи - обычные, чтоб мышцы сильно не расслаблялись