Андрей Поповченко

Не болят мышцы после тренировок

Тренируюсь хорошо в 1у тренировку прорабатываю 3 группы мышц, на каждую мышцу по 2 разных упраженния в которых по 6-8 подходов веса постоянно прибавляю беру тяжелые чтобы аш руки тряслись отдыхаю между подхадами по 1ой или по полторы минуты . ЧТО делать?? ? Трнериюсь хорошо усердно стараюсь а все равно не болит (

Равиля Сафиуллина

Значит маленькие нагрузки. Мышцы болят в основном из за последствий кислородного истощения. Твои мышцы адаптировались к текущему уровню нагрузок и кислородного истощения не происходит. Надо повышать интенсивность тренировок....если хочешь конечно

Дмитрий Кислицын

Нужно увеличивать продолжительность тренировки, либо интенсивность.. видимо не дорабатываете!

Шурик Каримов

Это нормальный катаболизм то что мышцы не болят то это не означает что ты плохо выкладываешь, обычно мышцы болят только тогда когда долго не занимаешься

Игорь Тарасов

если не болят мышцы - значит их нет!

Александр Решняк

Когда мышцы болят это значит им нужно восстановиться.
Не болят и хорошо! Зачем чтобы они болели?

Клара Мамашева

плохо тренировался

Евгения Ермолаева

Плохо выкладываешься. Дай больше нагрузки:)

Ирина Котлыбулатова

100% больше нагрузки, делайте больше подходов (но это бесполезно), увеличьте вес на штанге к примеру

Дмитрий Василенко

Вы хотите результата или убиться? Крепотура у тренированных индивидуумов явление редкое. Это распространенное заблуждение.

Светлана Солопова

1) Отдыхать нужно НЕ более 1 минуты. Т. е. секунд 45. 2) Главное не веса, а техника!! ! 3) Делай упражнения не по 6 а по 10 раз каждое, и чтобы до отказа!