Мария Мартиросян

Боль после тренировок

Год назад я ломал лучевую кость предплечия. И теперь после физических тренеровок у меня слегка болит место перелома. Можно ли продолжать тренеровки?

Ев
Евгений

Я занимался футболом, после перелома ноги долго не мог встать на ногу. Когда начал снова играть в футбол, место перелома после тренировок просто "ныло"! Помогли лёгкие упражнения на ногу, после этого боль перестала (но на плохую погоду нога "ноет"). А так если боль сильная то следует обратится к врачу травматологу который лечил перелом!

Яковлев Андрей

Лучше стоит обратиться к врачу.