Настасья Дмитриева

болит локтевая кость руки после тренировок что делать???

Светлана

возможно растяжение.
если болит кость - не ударялся ли случаем? если да - к травматологу.
если не пройдет за 2-3 дня - к травматологу.
в любом варианте кушайте больше кальция и уменьшите нагрузки на руку.

Иван

отдохни и уменьши нагрузку

Андрей Полынкин

фастум гель попробуй или едовую сетку наложи

Наталья Иванникова

в локте костей нет

Михаил Утешов

Если делал французский жим и болит локоть - срочно надо заниматься техникой, иначе убьешь локти. Если нет то видимо делал с рывками а суставы они не железные. Попробуй есть побольше желатина, или купи optimum nutrition glucosamine + csa и попей немного. Хорошо восстанавливает суставную и хрящевую ткани. Ну и не лишним будет сбавить обороты, луxit потяреть немного в мышцах, чем убить суставы