Валентин

Сегодня сняли гипс с руки (перелом лучевой кости и шиловидного отростка локтевой кости) ===>>>>

Все хорошо, только трещина в шиловидном отростке. Сказали носить еще неделю эластичный бинт. Так вот вопрос - разрабатывать когда? через неделю после того как бинт можно будет не носить? спать тоже с бинтом или можно без него? вообще без бинта руке худо, но может надо ей уже на воздухе побыть.. . в общем что посоветуете делать?

Илья

Руке ещё нужен покой, носите постоянно неделю, разрабатывать будете, когда снимете бинт. Пальцы можно сгибать потихоньку.