Андрей Николаевич

перелом локтевой и лучевой кости !

Хотелось бы узнать если нагружать руку физическими нагрузками это не повлечет за собой развитие или же увеличение костной мозоли ??

то есть сам факт что "эта мозоль может увеличиваться" есть да ?

Антошка Макоткин

Пока не начался процесс создания этой мозоли-не нагружай руку. А, потом... Врач сказала, что все хорошо, не переусердствуй. Рука долго не разгибалась. Больно было отводить ее назад. Сперва я носила полбулки в пакете. Потом килогграмм сахара и т. д. Через полгода, я неожиданно для себя поняла, что все восстановилось!