Елена Удалова

У меня был перелом лучевой кости предплечья (от плеча до локтя которая).

Сломалась пополам да еще и осколочный перелом получился! короче полный пипец. Сделали операцию, и закрепили титановую пластину, получилось как хамут)) . прошло ровно 5 месяцев, старался ею ничего такого не делать и сейчас попробовал отжимания начать делать, от пола, а она заскрипела. Подскажите что это может быть. скрипит как будь то выше перелома. К врачу еще не ходил с тех пор.

Андрей Смирноff

О как. Пластинка о кость что ли скрипит? А вы вообще спрашивали, моно отжиматься? Или для начала надо пластину вынуть?

Елена Прорубникова

нельзя тебе отжиматься пока