Роман Киселев

Перелом лучевой кости и больничный

сломала руку на сноубордЕ
В трампункте поставили гипс. На рентгене показало перелом лучевой кости без смещения .

повторный прием назначен через 3 дня

у меня вопрос неужели врачи думают что перелом срастется за пару дней?

На сколько вообще дают при таком переломе больничный

И могут ли быть осложнения? Слава богу, перелом без смещения но рука ноет жутко и отекла

Рустам Мирзоев

Травмопункт больничных не выдает!
Тебя должны были направить на прием к хирургу в поликлинику по месту жительства. Вот он и выдаст больничный.

Володя Tigrenok

Травмапункт больничные ДАЕТ!! ! Вы прийдете на прием и вам просто скажут прийти еще через недельку а то и две. я с переломом кисти полтора месяца на больничном была а так как у вас без смешения как минимум 4 недели будете 🙂

Артем :)

Здравствуйте! У меня перелом лучевой кисти без смещения уже 2 недели в гипсе, на первой неделе после перелома я себя лучше чувствовала, чем сейчас постоянная слабость, озноб, при этом температуры нет, в руке ощущение тяжести, как быть?