Иван Цибров

Данный перелом лучевой кости руки со смещением или без?(внутри)

Азер Халилов

Здесь незакрытая зона роста - ребенок или подросток. Перелома не видно - качество скверное.

Анастасия Соболева

Я тут вообще перелома не вижу, если делают ренген, то в стандарте берут лучевую кость, а тут кисти больше

Га
Галина

По одной проекции Вам только на проекте скажут. Местные светила почему-то работают в реале бухгалтерами в ЖЭКах.