Альфа Призрак

как правильно сделать шину если у собаки двойной перелом лучевой кости (от локтя и до запястия)

Ggggggg

к ветеринару сходить

Варвара Саляхова

тут не шина, тут операция остеосинтеза нужна

Артем

наложить правельно шину может только специалист, ветеринар, а самостоятельно можете только нанести еще больший вред

Михаил Никитин

Сводите собаку к ветеринару, он все расскажет и все зделает.

Геннадий

ОГО! В этом случае шиной можно обойтись максимум для транспортировки до ветклиники. Все остальные действия там и только там. Вы самотоятельно сделать ничего не сможете в этой ситуации

Лена Богданова

Такой перелом не фиксируется шиной, концы костей обязательно сместятся. Здесь нужна операция по репозиции с обязательным вставлением штифта хотя бы в одну кость.