Кобра Наталья @-@-@ К

Подскажите упражнения для расслабления мышц тазового дна.. . Подскажите упражнения для расслабления мышц тазового дна...

Елена Матюха

наберите в гугле - Упражнени Кегеля.
Там есть упражнение как для тонуса, так и для расслабления.

Стиночка Ахмедуллаева

Я как врач могу вам сказать, что упражнения для укрепления мышц тазового дна обязательно нужны! Самостоятельно это сделать достаточно сложно, но например тренажеры вам могут помочь! Я бы посоветовала тюльпан или яйцо от секретного фитнеса! Очень достойные тренажеры, есть у них программа интим коуч, по которой вам все станет понятно, плюс в комплекте методичка с занятиями! Результат будет через 2 месяца регулярных занятий!