Ва
Валерия

Подскажите режим тренировок.

Я парень, мне 14 лет. Я вот решил чуть сбросить вес, да и мышцы подкачать. Не подскажите какие упражнения по скольку раз делать? Я читал, что нельзя поднимать гантели в таком возрасте, т. к. рост прекратится, правда это? ? Вообщем подскажите мне.

Оксана @@@@@

займись воркаунтом http://workout.su/ советую будешь супер крутым программу там посмотришь или возьми мою
понедельник-утрои и вечером подтягивайся макимум. днем прес (поднятие ног к перекладине)

вторник-...сам придумай под себя. под начинающих я не могу посмотри на сайте

достигнешь 1 разряда скажишь

Liuda Kirkova

14лет возраст для зала еще мал, сбросить вес и подкачаться одновременно невозможно, так как если качаться то набираешь мышечную массу, а это не только мышци но и жир, подрости и начни ходить в тренажерку

Степан Зарецкий

Смотри здесь massmuscles.ru

Эдуард Гарбузов

про гантели бред их с 5 лет можно поднимать. или сбросить или подкачать определись и выбери что то одно, одновременно не получится это разные режимы работы, для похудения кардио упражнения не менее получаса и диета, для накачки штанга в качалке. про режим тренировок раскажет тренер