Алла Туганова

Подскажите пожалуйста режим тренировок при моем графике работы?

В неделю выпадает 2-3 выходных (график сменный 4/2), дело в том что работаю я до 20-00, дома только в 21-00, то есть до сна всего 2 часа! (тренируюсь на массу) Как лучше заниматься, только по выходным или все таки добавить какие-то тренировки после работы вечером? Посоветуйте пожалуйста!

Всем заранее спасибо за ответы)

Николай Бохан

В выходной тяжелую, в рабочие лёгкую. Можно сократить аэробные тренировки, оставить только силовые. В неделю должно получаться 5 тренировок, 2 тяжелые на разные группы, 3 лёгкие на гиперкомпенсацию+ спортпит.

Татьяна

2-3 выходных достаточно, для тренировок.

Mu
Munir

а ты женщина (девушка)? Просто редко девушки тут спрашивают про набор массы... Ну качайся только в выходные -после работы и так устаешь...