Суманбар Жамбилова

Помогите пожалуйста составить график тренировок

Я на данный момент делаю тренировки дома, гантели, пресс, бег, скакалка итд, не могли бы вы мне помочь раскинуть упражнения по дням, бицепс трицепс в один день трапеция плечи второй день типа того )
очень нужна ваша подсказка .

Сергей Лебедев

ПН грудь-бицепс, СР плечи-ноги, ПТ спина-трицепс.

Дашунька Свешникова

дома получается спецыфическая тренировка, хотя как вариант тоже можно тренироваться, посмотри здесь с чем и как это можно делать http://www.fitness96.ru/