Любовь Харитонова

Помогите, пожалуйста составить график тренеровок

Я восстанавливаю фигуру после родов. Еще остался небольшой живот, а вот попа плоская. Хочу бегать минут по 30-40 и качать пресс, и для попы делать упражнения.. махи, присядания, выпады. Как мне распределить по дням бег и "силовые" чтоб одно другому не мешало, чтобы я могла и худеть и накачиваться. Бегать хочу исключительно ради животика.. чтоб подсушить.. согнать лишний жирок. . я знаю что на сухую пресс качать току не будет.. он будет конечно.. но мышцы под жировым слоем

Ан
Анна

За двумя зайцами не погонитесь. Выбирайте либо то либо это.
А бег, можно применять до силовых тренировок, как разминка, чтобы разогреть мышцы. имхо

А к силовым упражнениям нужно подходить постепенно. Бегая вы не уберете жир с живота, тк точечная редукция невозможно. Чтобы пресс был виден, нужно наладить свой рацион питания.

Советую посмотреть видео ролики Дениса Борисова, тк невозможно все рассказать. У него на ютубе есть свой канал и там, есть рубрика про женщин.

Удачи.

Диана

присядания....

Татьяна

или кардио или фитнесс! или худеть или качатся

Ан
Анна

Плавание решит твои проблемы. Только не плескаться, как многие любят, а зашла на час и час плыви, пока не начнёт подташнивать. Засекай время и дистанцию, с каждым разом хоть немного, но увеличивай дистанцию, уменьшая время прохождения.