Dimka Zima

Помогите составить програму питания и тренеровок

14 лет. раньше занимался на турнике подтягивался 30 раз. Потом закинул сейчяс могу 20 раз только (( можно ли в тренажерный зал ходить? Как питаться? И что делать?

Тимур Эгипт

Прием пищи 1
Большая порция высококачественной белково-углеводной смеси для нейтрализации катаболизма и “запуска” дневных анаболических реакций.. . (борщ)

Прием пищи 2
Плотный завтрак из сложных углеводов (каши, рис) и большой порции животного белка (мясо, птица, рыба, яйца) (перловка с котлетами)

Прием пищи 3
Второй завтрак. Акцент на белок. (5-6 яиц)

Прием пищи 4
Обед. Прием большого количества сложных углеводов и белков. (бульон, каша, макароны, сосиски)
ТРЕНИРОВКА
“Ударный” прием белков и простых углеводов в жидкой форме сразу после тренировки (9-10 яиц и 2-3 банана)

Прием пищи 5
Большая порция натуральной белковой пищи, при умеренном содержании сложных углеводов. (шашлык)

Прием пищи 6
Большая порция белка без углеводов и жира. Белок должен быть «долгим» . Например, казеин. Гидролизаты не подходят потому, что быстро перевариваются и тело всю оставшуюся ночь остается без аминокислотных «кирпичиков» роста. (1-2 кг творога)

Слава

можно с 12 лет. в качалке тренер составит и научит. есть чаще 4-6 раз в день