Ирина Панкова

Программа тренеровок. BCAA ??

Всем привет. У меня следущая задача. Вес 84 рост 177, нужно за месяц максимально на что возможно привести себя в форму (мышцы, рельеф+/жир-), переодически занимаюсь турник брусья. (не занимаюсь 3 недели болел ангиной, до этого переодически занимался. ) Планирую добавить бег. Программа будет следущая: Пн. 5:30 бег минут по 15. (30 начиная со второй недели) 19:00 брусья. Затем пресс. Ну и на остаток грушу полупить. Вт. 5:30 бег/19:00 турник за спину. пресс и груша. Ср. выходной Чт. и Пт. тоже самое что и в Пн и Вт. Сб, Вс соответственно выходной. Понятное дело с работой и на начальных этапах будет не хватать сил, какие добавки можно попить для быстрого и качественного востановления мышц? Сам думаю попить Л-Карнитин. Слышал еще что то про ВСАА. . Что скажете можно добавить из добавок?
(тролей и гномов, про то что нереально ниче сделать итд прошу не беспокоить сам знаю что за месяц сложно что то сделать, но задатки уже есть не с нуля начинаю)

Ольга Елохина

Привет. Всаа норм тема бери в порошке хорошо сохраняет мышцы и помогает востановлению. Карнитин не на всех действует. И добавь еще диету (без нее не как) , и бассейн клево сушит если есть возможность.