Юлия Хавроничева

Помогите пожалуйста с программой тренеровок и приема пищ. добавок.

помогите пожалуйста с программой. я сейчас занимался: понедельник (грудь, руки) , среда (ноги) , пятница (спина, дельты, трапеции) , пресс добавлял в любой из дней. сейчас буду кушать гейнер, плюс ещеесть полбанки креатина, и полбанки аминокислот (amino 5500(1 капсула 1,1 г) ) буду признательно рад, если распишете мне программу тренировок и приема пищ. добавок. Мои данные: рост 169, масса 56. Рабочий вес на грудь до 70 кг

Natali Shapar

понедельник-грудь-спина! среда-ноги-плечи! пятница-руки-пресс