Елена Иванова

программа приема пищи и занятиях на турнике

Витал

На завтрак рекомендуется рубленое или тушеное мясо, курица, сыр, яйца, сметана, овсяная каша, картофель, овощи, фрукты, кофе, какао, чай. На обед — закуска (соленая рыба, салаг, винегрет и т. п.) , различные супы, второе и сладкое блюда. В обед включают основную массу трудноусвояемых продуктов: мясо, свинину, капусту, бобовые. На ужин — рыбные блюда, творог, различные каши, овощи, фрукты, кефир, простокваша. Питаться необходимо 3— 4 раза в день. Принимать пищу надо в одно и то же время, так как при этом она лучше усваивается и переваривается.

Виктория Бирюкова

бери с собой бананы, на турнике их удобно есть будет.

Та
Татьяна

Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!