Татьяна Михайлова

кто подскажет программу для занятий в тренаж. зале

Настя

Понедельник-Грудь, бицепс .
Среда-Спина, трицепц.
Пятница-Ноги, плечи.
А так программу трудно подобрать человеку что мышечная масса наросла.

Св
Светлана

программы нужны професионнальным спортсменом, а если занимаешся для себя то и график строить методом проб и ошибок подгоняешь под себя

Катеринка Сачкова

Рома верно написал, а вот пробы и ошибки это не нужно не то время щас, рвать себя и уводить в застой и перетрен не стоит, не верь мальчику в тельнике))

Екатерина Кречетова

Тренер подскажет.