Елизавета Рощевская

вес 64 рост 173 я новичок в зале, кто подскажет мне программу тренировок, буду очень признателен)))

Рустам Качинкин

понедельник-грудь, трицепс. среда-ноги, дельты. пятница-спина, бицепс.

Евгений Туман

смотря на что ты хочешь заниматься.. то ли ты рельеф хочешь толи ты хочешь стать большим заплывшим амбалом)

Любовь Шишлонова

а тренера нет чтоль?

Елена Дудина

кило сосилек в день

Руслан

ну кто тебе еще подскажет тренировку как ни тренер в зале в который ты ходишь!!!