Павел Копытцев

Мне 13 лет рост 173, вес 57, Хожу в зал 2 месяца, ! Правду ли говорят что может при остановится рост??

Я парень, сестры страничка просто

В зале со штангой не приседаю, становую не делаю, делаю штангу лежа гантели и т. д

Вы не правильно меня понимаете, я наоборот боюсь приостановиться в рости! просто много где читал вот и спрашиваю правда ли

Павел Васильев

да, может.. При базовых упражнениях.. тяжелых приседаний, становой.. Но в 13 лет девочке рост 173,не так уж и плохо если остановится.. Но целенаправленно стараться остановить нельзя

Наиль Каюмов

Зачем? 173 это вполне нормально для 13 лет. Я по моему абсолютно таким же был. В 15 лет будешь где то 177-178, в 16 перестанешь расти. Будешь красивым высоким парнем около 180 см. А 180 для парня это идеал.