Rinat Т

Можно ли в 13 лет ходить в тренажерный зал? Мне 13 лет, рост 170, вес 57. Можно ли идти в качалку?

Лена Дмитренко

в твоём случее можно так как у тебя хороший рост и вес мне 14 я хожу только занимайся в упрощенном виде сильно себя не истезай выполняй базу питайся ну белики угливоды и будет всё ок!! )
у меня всё о за 2 месяца 5 кг набрал!

Александр Кириллов

да почему бы и нет там же не порнуху показывают

Алла Сёмина

Нет, тренажерный зал с 14

Adilet Kasymov

нет не надо!

А*
Арташ *********

Сходи в библиотеку-в инете вряд ли найдёшь. Посмотри книги-самоучители по самбо, боксу. Найди книгу Арнольда Шварценегера. Там диеты, правильное питание. Ну и упражнения какие.

Татьяна Уткина

с 12ти можно. с тренером заниматся

Роман Дубец

вы ебанутые все! Можно и НУЖНО ходить в качалку!!!! я с 11 начал, и рост 184

Crazy Vel

Нихуяменьки тебе точно 13? 57 вес и метр 70 см рост?