Анжела Сантьяго

Во сколько лет можно начать ходить в качалку чтобы был хороший результат (мне 14 рост 170 вес 60)

Почем так поздно что если допустим с 14 начать то это как то плохо повлияет на организм???

Алексей Плотников

с 15 лет нормально

Елена Бокова(Гришина)

тебе можно ходить уже сейчас

Мария Кравец

тебе уже поздно.

Михаил Никулин

примерно с 15 лет можно ходить

Петр Плакидов

да вероятно, с 14 лет рановато. Причина тут не сформированный организм, имеется ввиду костно-мышечная масса, надрыв и потом до конца дней эти качания запомните. Так что, потерпите. А как альтернатива, турник, брусья, бег.

Зу
Зулхарнай

Можно начать уже сейчас. тольконе начинать с больших весов постепенно добавлять я сам начал в 13 с лишним, сейчас в отличной форме