Кристина Валевач

Мне 14 лет, рост 170 с чем то, вес 56, можно ли начать качаться? И как именно ?

Мне 14 лет, рост 176 помоему, вес 56, можно ли начать качаться? И подскажите пожалуйста в дом. условиях или в спорт зале? Худой

Екатерина

с 15 лет!

Lo
Lolitta

В качалке, постепенно без больших нагрузок.

Ан
Анаст

Ты же вроде уже писал? ! Говорю ещё раз купи ГАНТЕЛИ.

Лина Лукьянова

нееееееееет, тощие парни - это мило

Ирина Липейкене

так, по порядку: качаться начать можно но результата суперского не даст, подсушишься немного, рельеф появится, физ. силы станет больше, будешь себя уверенней чувствовать. Если захочешь норм. результата придется химичиться ( что я не советую) или хотя бы протеинчик кушать. лет с 16-17 проще, начнешь вес набирать и тестостерон будет больше выделяться. Если сейчас решишься то лучше в спортзал, там ребята подскажут что и как

Вася Пупкина

с 12 можно качатся в качалке с тренером! или если у тебя дома миникачалка оборудована с собственным тренером то можно и дома