Валентина

как остановить рост? ? мне 13 лет и рост у меня 195 см

Пассив Andrey

В качалку начни ходить и с отягощениями заниматься - приседания, жимы штанги сидя и стоя, подъем на бицепсы - это тормозит рост

Nastya

начни курить и выпивать, братан!

Наталья Лебедева

Мне бы сантиметров 20 твоих проблем!

Алексей Жуков

перестань есть ростишку

Иван Машкин

Клёвый из тебя парень вырастет 😉

Виталий Назаров

Правда чтоле? Мне 23 и то я 1.87.

Дмитрий Чернов

Это очень клёво! девушкам нравятся такие) ) не вздумай уменьшаться!

Оксана Иванова

А у родителей, родственников, какой рост? Возможны какие-то проблемы с гормональным обменом - анализ на гормоны необходимо сделать. Да и вообще к врачу обратиться, если родственники не были такого высокого роста.

Юля Кондратьева

Троллинг 80 лвл

Михаил Московченко

отдай мне см 10)))

Илья М

Рост костей регулируют биологически активные вещества, например гормон роста, выделяемый гипофизом. При недостаточном количестве этого гормона ребенок растет очень медленно. Остановить рост без серьезного вреда здоровью не возможно.

Mechislav Bolf

качайся, это тормозит рост