Aleksey Alex

Здравствуйте помогите пожалуйста как остановить рост мне 12 лет а рост 160 что делать?

у меня рос 160 что делать не знаю мне было бы всё ровно не будь я гимнасткой мой рост мне только мешает

Юлия Спиридонова

Поднимай тяжести.

Алена Алена

зачем его останавливать?? ? сам прекратиться когда придут "женские дела". потом еще будешь меньше всех в классе. и думать будешь как бы еще подрасти)))))

Алексей Семин

в барцы запишись, там все маленькие

Константинова Светлана

рост генетически заложен

Ольга Баранова

от спорта не зависит.
но те кто недоедает-те плохо ростут.