Денис Евд

Здравствуйте, мне 12 лет, мой рост состоит где-то 160-162 см, а вес 53,3 кг

за один день я похудела на 0.7 кг!! ! Но чаще я на такую массу поправляюсь (( Мои пропорции (грудь-талия-бедра) 80-61-90, это нормально и вообще нормальное соотношение роста и веса?? ? Еще пожалуйста подскажите упражнение для уменьшение ляшек)))) БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА))))))))))))))) *

Линзы Gelflex

О боже, ну что ты, ты ещё только формируешься . Ещё сто раз всё переменится . Ну конечно, толстеть не стоит . Просто питайся нормально да гуляй почаще на свежем воздухе. Кислород - злейший враг жира . И вообще, найди на ютубе фрагмент из "Пусть говорят" , где девушка показывает дыхательные упражнения, которые помогают убрать несколько сантиметров объёмов всего за неделю . И безвредно и легко и эффективно . Здоровья тебе, удачи и счастья ! 🙂