Владимир Соколов

Мне 12 мой вес 65 кг при росте 160 см а сколько мне надо поудеть????

Towards Todeath

если ты ж. р. то надо скинуть минимум 10кг, а если м. р. то минимум 5-7, а вообще в 12 лет дети весят килограмм 40

Катерина Сапунова

Ну и жопа у тебя, малыш...

Ев
Евгений

А может все таки и худеть не надо, с возрастом ведь человек меняется...

Мария Блинкова

Нужно! Как минимум, килограмм на 10! А лучше 15. Иначе начнется одышка, а с ней и все остальное.. . Больше двигайся! Исключи из пищи мучное и не ешь после 18.00. А главное - то, что ты кушаешь - убавь вдвое! Каждую порцию! Желудок привыкнет буквально за неделю!

Наталья Литвиненко

Рост (160)- 100= 60(кг) Вам нужно весить 60 кг. это минимум

Алёна О

по французским меркам вес определяется рост (160см) минус 110 получается, что вы должны весить 50 кг, это по французским меркам.
А если по русским меркам, то рост 160см минус 100 получается 60 кг. т. е. по русским меркам у вас норма практически.

Татьяна Туманина

Смотря какой процент жира в организме: если много жира - то надо худеть, если жировой процент маленький, то всё нормально